Адрес

г. Бердянск, улица Свердлова, 35

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

147 из 147 в категории Гостиница

Краткое описание

Мини-отель Свердлова 35 находится в городе Бердянске и располагается по адресу: улица Свердлова, 35. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (067) 521-03-47.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мини-отель Свердлова 35?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Мини-отель Свердлова 35?

Адрес компании:

г. Бердянск, улица Свердлова, 35

Как связаться с компанией Мини-отель Свердлова 35?

Связаться с представителями компании Мини-отель Свердлова 35 вы можете по телефону: +38 (067) 521-03-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мини-отель Свердлова 35 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
01.08.2016
21:55

Ирина

Отдыхали в этом году, номер был Люкс Премиум. Первое впечатление было хорошее. Удобное месторасположение. Но потом мы сильно разочаровались что остановились здесь.1) В номерах убрано было плохо, паутина висела на стенах, двери в пятнах. 2) В душевой комнате постоянно воняла канализация.Пока ты купаешься вода течет то кипяток то холодная. Шторка в душевой неправильно сделана и она постоянно когда принимаешь душ клеится к вам, это очень неприятно. Полотенца дали маленькие и все банных не дали. Хотя это номер люкс должен быть хотя бы 2 полотенца на человека. Туалетной бумаги был огрызок, остался после предыдущих жильцов. Мыла и шампуни естественно не было. 3) за 7 дней нашего пребывания ни разу не убрали в номере (и в номере не было ни веника ни швабры все нужно просить), и ни разу не поменяли полотенца. 4) Утюга не было 5) в кухне тоже не было элементарных предметов (напр. мы варили пюре то толкучку надо было у них взять и отнести ) и много таких элементарных вещей которых не было. Люкс Премиум мы снимали за 900 грн. Когда ты платишь деньги и заказываешь люкс ты рассчитываешь на комфорт.6) Бассейн...это громко сказано. Рядом возле бассейна стоят столики и люди там кушают, а ты купаешься у них на голове.7) Стоянка для машин... макссимум поместится 3 машины. и во дворе места для детей просто нет. 8) забыла рассказать за балкон. в обычных номерах были бельевые веревки , у нас почему то нет, мы вешали на перило, но когда был ветер полотенца ловили в бассейне. Столика на балконе тоже не было чтобы вечерком посидеть на улице. В общем в Бердянске понравилось. Но на эту базу мы уже не поедем.