Адрес

г. Бердянск, улица Чкалова, 36

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

146 из 147 в категории Гостиница

Краткое описание

Гостиница Чкалова находится в городе Бердянске и располагается по адресу: улица Чкалова, 36. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (099) 095-63-50.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гостиница Чкалова?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Гостиница Чкалова?

Адрес компании:

г. Бердянск, улица Чкалова, 36

Как связаться с компанией Гостиница Чкалова?

Связаться с представителями компании Гостиница Чкалова вы можете по телефону: +38 (099) 095-63-50

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гостиница Чкалова невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
16.08.2017
07:50

Гость

Уважаемая Таня.Хотелось бы ответить на Ваш отзыв.В комнатах с оконным кондиционером телевизора-плазмы НЕТ.Там обычный небольшой телевизор.По поводу пульта-к оконнику в принципе пульты не предполагаются разве что какие-то супер кондиционеры.Тумбочки есть ВЕЗДЕ.Телевизор-плазма имеется в номерах,которые дороже.Там же стоят клндиционеры со сплит системой.На тех телевизорах 16 каналов.
07.08.2016
14:36

Таня

Такого плохого люкса я не видела. За 400 грн Вам предоставят, оконный кондиционер, старый пульта нет. Окно в номере есть, но оно не открывается, так, как кондиционер гудит, надо спать с приоткрытой дверью, фумигатор спасал ситуацию, номер 12 квадратов, стены с ДВП соседей слышно хорошо, а если с маленьким ребенком это ночь на пролет. Телевизор плазма, но 6 каналов, ванна та еще, вернее душ, поддон вот-вот провалится. В номере 2 кровати и стул. Если вы мечтали о шкафе, хорошо сложенных вещах, это не здесь. Кровати рипят, видела и соседский полу люкс таже кубатура но три кровати. Это ужас!!! Не тратьте свой отпуск, пройдите по улицам, у нас знакомые прошлись и нашли люкс соответствующий, мы вносили предоплату. Если вы хотите отдохнуть, а не спать при + 40 и комары ищите что-то другое.